>
>
Grand Horizon 1 N401 - 3P6

Grand Horizon 1 N401 - 3P6

rue du clochet, sans numer, Morillon, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 1
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 2
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 3
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 4
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 5
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 6
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 7
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 8
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 9
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 10
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 11
  • Grand Horizon 1 N401 - 3P6 - Apartment - 12
Gäste: 6
Area: 40 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment has a tea and coffee maker, a balcony and mountain views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar le Samoëns Bls
9 km
Red Rock Cafe
9 km
Spa Bar
6 km
Le Bar Morillon
50 Mehr über das Zimmer
The Oak Barrel Pub
20 Mehr über das Zimmer
La Combe
650 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
66 km
Flughafen Genf
62 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
62 km
Skilifte
Seilbahn Télécabine de Morillon
5 km
Sessellift Télésiège des Esserts
700 Mehr über das Zimmer
Sessellift Télésiège Le Sairon
600 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Cluses
18 km
Magland
25 km
Landschaft und Natur
Mont Blanc
11.1 km

Leistungen - Grand Horizon 1 N401 - 3P6

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price, but are available on request at an additional cost.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Grand Horizon 1 N401 - 3P6 möglich?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Grand Horizon 1 N401 - 3P6?

Die Unterkunft befindet sich in rue du clochet, sans numer, Morillon, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Grand Horizon 1 N401 - 3P6?

Der Übernachtungspreis im Grand Horizon 1 N401 - 3P6 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Grand Horizon 1 N401 - 3P6?

Das Hotelpersonal im Grand Horizon 1 N401 - 3P6 bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Grand Horizon 1 N401 - 3P6?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Musee de la Musique Mecanique (10.6 km), la pierre à Laya (4.8 km) and Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (7.2 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Grand Horizon 1 N401 - 3P6 nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Grand Horizon 1 N401 - 3P6 verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Grand Horizon 1 N401 - 3P6?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Bar Morillon (50 m) and La Combe (100 m).

Ist im Grand Horizon 1 N401 - 3P6 ein Flughafentransfer verfügbar?

Grand Horizon 1 N401 - 3P6 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Grand Horizon 1 N401 - 3P6 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Grand Horizon 1 N401 - 3P6 und Flughafen Genf beträgt ungefähr 62 km.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!