>
>
Appartement 4 pers, Morillon, terrasse

Appartement 4 pers, Morillon, terrasse

34 route de Cluses, Morillon, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 4
Area: 22 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 1 bedroom and 1 bathroom, this apartment offers a living room and terrace where you can relax. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a dining area and a TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar le Samoëns Bls
4.8 km
Red Rock Cafe
4.7 km
Spa Bar
1.5 km
La Covagne
750 Mehr über das Zimmer
Le Tourne Pierre
400 Mehr über das Zimmer
La Carline
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Seilbahn Télécabine de Morillon
550 Mehr über das Zimmer
Sessellift Télésiège des Esserts
5 km
Sessellift Télésiège Le Sairon
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cluses
14 km
Magland
21 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
58 km
Landschaft und Natur
Cascade du Rouget
12 km

Leistungen - Appartement 4 pers, Morillon, terrasse

Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52?

Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 befindet sich in 34 route de Cluses, Morillon, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52?

Die Preise im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 kommunizieren?

Gäste können im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Musee de la Musique Mecanique (8.6 km) and la pierre à Laya (6.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 gebucht werden?

Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment (4 Erwachsene).

Welche Restaurants liegen Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Covagne (750 m).

Ist im Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 ein Flughafentransfer verfügbar?

Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52?

Appartement 4 pers, Morillon, terrasse - FR-1-642-52 liegt rund 58 km von Flughafen Genf entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!